Новости и события
Компания ИнстаФорекс стала генеральным спонсором вебинара ShowFx World
2021-04-28 13:24:00

ИнстаФорекс – генеральный спонсор первого глобального вебинара ShowFx World


Генеральным спонсором первого глобального вебинара ShowFx World стала компания ИнстаФорекс. Вебинар проводился 8 апреля среди предварительно зарегистрированных участников со всего мира – 780 человек из Австралии, Канады, Южной Африки, Словении, Малайзии, Сингапура, Шри-Ланки, США и других стран.

Это неудивительно, ведь бренд ShowFx World является по-настоящему легендарным. За 12 лет существования были организованы многочисленные выставки на тему инвестиций на Форексе и других рынках более чем в 20 странах мира. Но 2020 год стал настоящим вызовом для команды организаторов. В самом деле, какие выставки в разгар пандемии? В результате долгих раздумий формат мероприятий изменил вектор: собрания из выставочных залов трансформировались в вебинары, которые проходят раз в две недели.

И первый такой глобальный вебинар прошел на ура! Выбранный формат превзошел ожидания. Практически все сильнейшие Форекс-менторы Малайзии, такие как Тусвендран Пиллай, Зулькифли Дин, Геро Азруль и многие другие, уже приняли участие в вебинарах ShowFx World, которые собирали сотни и даже тысячи людей.

Провести первый глобальный вебинар вызвалась сама Карен Фу – известный видеоблогер в мире Форекса, у которой почти 150 тыс. подписчиков в YouTube, а самое популярное видео приближается к 500 тыс. просмотров.

Карен выбрала очень важную тему – менталитет трейдера. Она подчеркивает, что именно ментальность, а не разница в опыте и знаниях, является ключевым отличием между профессиональным трейдером и трейдером-любителем.

И во время ее выступления чат вебинара превратился в место встречи единомышленников: вдумчивые вопросы, острые дискуссии и неожиданные решения. Все это носит гордое название – вебинар ShowFx World.

Два часа вебинара под спонсорством компании ИнстаФорекс пролетели на одном дыхании, сократив разрыв в ментальности профи и новичков для многих трейдеров со всего мира. А после захватывающих дискуссий ИнстаФорекс организовал блиц-игру с вопросами и ответами, а также ценными призами: от бонусов до планшета Хуавей.

Организаторы получили море восторженных отзывов, а команда ИнстаФорекс – чувство причастности к грандиозному мероприятию и возможность в очередной раз рассказать о своих продуктах всему миру.


Если вы готовы открыть для себя мир трейдинга с новой стороны и присоединиться к глобальному торговому сообществу – регистрируйтесь на ближайшие вебинары ShowFx World.